Лебедев Иван Павлович

Ответить
Юранн

Лебедев Иван Павлович

Сообщение Юранн » 11 май 2017, 17:46

Здравствуйте. Вот уже несколько лет я пытаюсь найти своего родственника, - единственного брата бабушки Лебедева Ивана Павловича 1913 г. р, пропал безвести 08.1941г. Бабушка – Захарова Антонина Павловна 1918 г.р. До этого поиском занимался мой дядя, но в те времена ничего толком не было в доступе. Родственников у него наверно уже и не осталось, по его линии. Когда уходил на войну он сказал, что точно не вернется. Все дороги ведут в 112 сп и боевой путь ведет в Заполярье. Все, что мне известно о нем, так только с сайтов:
1.Фамилия: Лебедев
Отчество: Павлович
Дата рождения/Возраст: __.__.1913
Место рождения: Марийская АССР, Семеновский р-н, Михайловский с/с, д. Комарово
Дата и место призыва: 26.06.1941 Йошкар-Олинский РВК, Марийская АССР, Йошкар-Олинский р-н
Последнее место службы: 112 зсп
Воинское звание: рядовой
Причина выбытия: пропал без вести
Дата выбытия: __.08.1941
Название источника информации: ЦАМО
Номер фонда источника информации: 58
Номер описи источника информации: 18004
Номер дела источника информации: 270
2.Фамилия: Лебедев
Отчество: Павлович
Дата рождения/Возраст: __.__.1913
Место рождения: Марийская АССР, Семеновский р-н, Михайловский с/с, к/з Кр. Партизан
Дата и место призыва: 26.06.1941 Йошкар-Олинский РВК, Марийская АССР, Йошкар-Олинский р-н
Последнее место службы: 112 сп
Воинское звание: красноармеец
Причина выбытия: пропал без вести
Дата выбытия: __.08.1941
Название источника информации: ЦАМО
Номер фонда источника информации: 58
Номер описи источника информации: 18004
Номер дела источника информации: 485.
Еще есть информация: у него был срок за что-то, точно не знаю за что. Детей скорее всего не было. Письмо с фронта получили всего одно, содержания не знаю. Когда уходил на войну, сказал жене, что он точно не вернется. Мне все это рассказывала родная тетя. Наверно узнала от бабушки моей, поскольку в последние годы она жила с ней. По боевому пути последние записи от 23.07.1941г река Западная Лица. Хотелось бы узнать. где все -таки пропал безвести и что с ним стало, спасибо.