Список мобилизованных мурманскими военкоматами

Ответить
Сагатаев Факил
гвардии сержант
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:23

Список мобилизованных мурманскими военкоматами

Сообщение Сагатаев Факил » 26 апр 2017, 00:51

Открыл здесь тему по списку мобилизованных мурманскими военкоматами и направленных в 112 ЗСП
(только те, у которых номер команды не проставлен, но указано местоназначение отправки, остальные здесь:
viewtopic.php?f=28&t=529&p=12933#p12933 )

Алексеев Георгий Павлович 1922
Алексеев Анатолий Алексеевич 1920
Бабенко Иван Иванович 1921
Борисов Николай Николаевич 1921
Буров Петр Григорьевич 1920
Васильев Иван Филиппович 1921
Гагин Валентин Александрович 1921
Дмитриев Иван Александрович 1922
Еремин Константин Владимирович 1921
Зайцев Владимир Григорьевич 1918
Исаков Иван Петрович 1922
Кочегаров Вениамин Андреевич 1921
Кирпа Иван Петрович 1922
Копыца Николай Васильевич 1922
Иванов Анатолий Петрович 1922
Казанков Михаил Андреевич 1922
Кияница Евгений Севастьянович 1922
Кузьминов Василий Александрович 1919
Лисовцев Сергей Никифорович 1922
Машенцов Николай Дмитриевич 1921
Масленник Тихон Ефимович 1918
Назаров Владимир Максимович 1922
Некрасов Алексей Николаевич 1921
Охлопков Евгений Васильевич 1923
Петровцев Владимир Николаевич 1922
Павлов Сергей Николаевич 1919
Ромазанов Абдулхан Алимжанович 1920
Рыбаков Евгений Николаевич 1922
Скребцов Михаил Михайлович 1922
Семенов Михаил Григорьевич 1922
Сверчков Вениамин Петрович 1921
Семизаров Иван Дмитриевич 1917
Смирнов Сергей Петрович 1920
Баранов Константин Иванович 1920
Васильев Алексей Иванович 1921
Валицкий Михаил Парфенович 1922
Заморов Николай Петрович 1919
Задков Калин Дмитриевич 1922
Зеленкин Николай Васильевич 1922
Зенькович Алексей Федорович 1921
Исайкин Афанасий Прокофьевич 1922
Кузнецов Алексей Иванович 1922
Макаров Александр Васильевич 1922
Ницкий Михаил Федорович 1922
Онисов Николай Федорович 1922
Селиванов Алексей Денисович 1922
Никитин Александр Данилович 1921
Попов Иван Иванович 1918
Полянский Василий Алексеевич 1921
Рыбин Петр Афанасьевич 1920
Бегунов Исай Никифорович 1921
Романов Петр Васильевич 1922
Слобжеников Павел Максимович 1922
Детков Александр Никифорович 1922
Мартюшов Михаил Иванович 1921
Решетов Трофим Арсентьевич 1920
Шульженко Александр Иванович 1922
Шомполов Иван Никифорович 1920
Афанасьев Анатолий Васильевич 1923
Аксенов Николай Кузьмич 1920
Кравцов Константин Васильевич 1922
Сафин Минихан Якубович 1919
Симаков Павел Иосифович 1921
Лобанов Иван Павлович 1922
Матвеев Николай Николаевич 1918
Романов Ион Васильевич 1921
Тринкаль Дмитрий Павлович 1922
Селетков Ростислав Иванович 1922
Булин Владимир Кирсанович 1922
Баев Алексей Иванович 1922
Панченко Василий Максимович 1919
Рассадин Сергей Александрович 1922
Соколов Геннадий Маркович 1922
Чеченин Гавриил Никифорович 1922
Алешин Михаил Михайлович 1921
Лисов Анатолий Степанович 1922
Осенний Григорий Павлович 1919
Солопенко Николай Лукич 1918
Чураков Иван Павлович 1920
Череменский Степан Михайлович 1921

Отправка 05.08.1941 г
Акимов Иван Александрович 1921
Атнашев Тимирзян Алтычаевич 1921
Аксенов Николай Иванович 1918
Алексеев Александр Петрович 1922
Агарков Иван Савельевич 1922
Алиневский Александр Михайлович 1919
Абрамов Николай Павлович 1918
Астапчук Алексей Степанович 1915
Воронов Андрей Павлович 1920
Гофятуллин Шакир Шарипович 1922
Гладилин Иван Дмитриевич 1922
Данильченко Александр Иванович 1922
Дедов Иван Иванович 1922
Драгунов Николай Иванович 1922
Закиров Шамеутдин 1919
Заломов Александр Андреевич 1922
Закиров Гантлхай закирович 1922
Залесов Анатолий Егорович 1922
Кокшаров Николай Михайлович 1922
Кретов Василий Иосифович 1918
Краев иван Николаевич 1922
Кобяков Игнатий Никифорович 1920
Колбасов Сергей Емельянович 1920
Горбунов Сергей Алексеевич 1922
Коршаков Михаил Никифорович 1920
Кузнецов Николай Тимофеевич 1920
Комягин Николай Максимович 1922
Корякин Владимир Васильевич 1922
Краснов Алексей Алексеевич 1922
Колпаков Василий Андреевич 1922
Кудринский Василий Павлович 1922
Ларьков Иван Фокеевич 1922
Ликсудеев Павел Иванович 1922
Милютин Николай Алексеевич 1922
Мартынов Алексей Павлович 1920
Норицин Дмитрий Константинович 1922
Павлюк Афанасий Владимирович 1920
Павлов Василий Алексеевич 1922
Питухин Иван Иванович 1923
Потапов Петр Васильевич 1922
Пудовкин Михаил Александрович 1922
Рябечков Анатолий Матвеевич 1922
Рузанов Петр Ильич 1922
Рыков Петр Иванович 1920
Рыжев Константин Николаевич 1919
Сапожников Михаил Петрович 1919
Секлетин Сергей Николаевич 1920
Федотовский Александр Федосьевич 1922
Чупрунов Павел Ильич 1920
Чистоходов Владимир Андреевич 1922
Шпилевский Владимир Иосифович 1919
Шаврин Василий Петрович 1920
Гладилин Николай Дмитриевич 1919
Краев Михаил Григорьевич 1922
Кащеев Михаил Степанович 1918
Азаров Николай Афанасьевич 1919
Баранов Федор Петрович 1922
Беликов Николай Степанович 1921
Бочериков Александр Александрович 1922
Громов Николай Васильевич 1922
Генералов Иван Дорофеевич 1922
Дернов Нил Алексеевич 1922
Дурягин Александр Владимирович 1918
Ермаков Михаил Егорович 1922
Жаравин Михаил Васильевич 1922
Ипатов Александр Михайлович 1922
Крюков Сергей Дмитриевич 1919
Ковалев Павел Алексеевич 1922
Канюков Прокопий Георгиевич 1922
Кузьменко Иван Герасимович 1918
Калиновский Константин Яковлевич 1920
Никифоров Сергей Иванович 1921
Подойницын Владимир Павлович 1922
Печенцов Николай Петрович 1922
Раздобурдин Николай Александрович 1921
Сафонов Николай Иванович 1920
Суслов Иван Ильич 1922
Слободсков Василий Васильевич 1922
Сирченко Анатолий Никитович 1923
Смуськин Николай Алексеевич 1919
Телегин Борис Григорьевич 1922
Ушанов Павел Михайлович 1916
Федотовский Дмитрий Васильевич 1922
Федоров Павел Алексеевич 1918
Чернышев Александр Митрофанович 1918
Чебулаев Серафим Степанович 1922
Болоков Михаил Гаврилович 1919
Гудков Илья Епифанович 1922
Глазков Николай Прокофьевич 1922
Гиржов Семен Семенович 1919
Кондаков Павел Емельянович 1922
Кощеев Андрей Власович 1919
Порядин Николай Архипович 1922
Семкин Аким Никитович 1919
Фролов Никифор Данилович 1917
Чирков Александр Григорьевич 1922
Буторов Иван Васильевич 1922
Гульдяев Николай Васильевич 1919
Малов Алексей Егорович 1922
Макин Николай Васильевич 1922
Поповский Александр Иванович 1922
Павлов Николай Яковлевич 1919
Подпиров Михаил Викторович 1922
Приходько Василий Петрович 1919
Скородумов Василий Николаевич 1922
Ющенков Михаил Максимович 1922
Аникеев Павел Никитович 1922
Зинченко Иван Яковлевич 1920
Донсков Алексей Васильевич 1922
Инсапов Галей Инсапович 1921
Курсов Николай Васильевич 1922
Казаков Иван Аврамович 1918
Кузнецов Александр Гаврилович 1918
Круценко Иван Потапович 1922
Лаверов Николай Алексеевич 1920
Любаев Николай Евдокимович 1922
Муравьев Иван Ильич 1919
Матушкин Иван Егорович 1922
Сосун Иван Иванович 1920
Стеценко Михаил Григорьевич 1919
Сучилов Алексей Павлович 1922
Семенов Василий Григорьевич 1922
Туманин Василий Илларионович 1922
Тришин Федор Афанасьевич 1922
Филиппов Матвей Степанович 1922
Шиловский Михаил Васильевич 1919
Архипов Александр Александрович 1921
Вирячев Василий Васильевич 1922
Горнаев Василий Макарович 1920
Добровольский Александр Иванович 1922
Клубов Михаил Дмитриевич 1922
Раров Николай Дмитриевич 1918
Разинков Григорий Афанасьевич 1918
Трубин Александр Иванович 1919
Хлучин Василий Михайлович 1922
Чавыкин Василий Павлович 1920
Ковнацкий Альфред Павлович 1922
Глозман Яков Юрьевич 1923
Черняковский Виктор Терешкович 1921
Сверчков Михаил Павлович 1921
Всемирнов Михаил Павлович 1921
Смирнов Иван Александрович 1920
Исаченко Василий Стефанович 1922
Капустин Михаил Михайлович 1922
Александров Александр Михайлович 1922
Лапшин Алексей Гордеевич 1922
Леонов Павел Григорьевич 1923
Галактионов Сергей Иванович 1923
Акимов Александр Александрович 1922
Черемисинов Александр Иванович 1922
Данилин Степан Яковлевич 1922
Гусев Борис Иванович 1920
Колесов Николай Иванович 1921
Елесачев Александр Васильевич 1921
Сабичев Иван Дмитриевич 1922
Варфоломеев Иван Семенович 1922
Соболев Борис Анатольевич 1922
Беляев Борис Павлович 1922
Глушков Василий Федорович 1922
Михайлов Григорий Николаевич 1922
Семенюк Александр Александрович 1921
Ястребов Леонид Георгиевич 1922
Сенибратов Яков Евсеевич 1921
Родюшкин Иван Петрович 1922
Скоробогатых Александр Абрамович 1922
Годовин Виктор Семенович 1921
Фролов Иван Андреевич 1921
Белогривцев Дмитрий Степанович 1922
Шилин Матвей Васильевич 1922
Дильдяев Григорий Иванович 1922
Смирнов Виктор Александрович 1922
Кудимов Александр Петрович 1922
Расков Николай Васильевич 1922
Шевченко Иван Филиппович 1922
Галаев Павел Иванович 1922
Второв Василий Максимович 1922
Бурмистров Петр Ефимович 1922
Бочаров Аким Семенович 1922
Борисов Александр Михайлович 1922
Блохин Иван Николаевич 1921
Гончарук Иван Аврамович 1922
Головкин Василий Павлович 1920
Горемыкин Михаил Иванович 1921
Дубовский Вячеслав Иванович 1922
Жалненков Михаил Александрович 1922
Жилевский Михаил Тимофеевич 1921
Коваленко Тимофей Фомич 1918
Минин Иван Демидович 1922
Архипов Николай Архипович 1920
Новожилов Константин Николаевич 1922
Николаев Василий Ефимович 1922
Попутников Василий Иванович 1922
Порошкин Николай Иванович 1922
Поздняков Алексей Степанович 1921
Поздняков Николай Ефимович 1922
Серков Иван Ильич 1919
Скрябин Алфей Иванович 1922
Суровегин Петр Ильич 1922
Сидоренко Михаил Константинович 1920
Ступак Павел Борисович 1921
Смирнов Леонид Николаевич 1921
Тесаловский Павел Иванович 1922
Ушаков Владимир Александрович 1922
Феопентов Алексей Прокопьевич 1920
Халякин Александр Дмитриевич 1922
Чибирев Виктор Михайлович 1922
Чауров Филипп Семенович 1922
Чернышев Григорий Михайлович 1922
Шабалин Алексей Михайлович 1922
Шабаров Иван Трефилович 1920
Шкрябин Николай Николаевич 1922
Шишалов Александр Степанович 1922
Куликов Александр Иванович 1922
Дмитриев Антон Федорович 1922
Севастьянов Николай Захарович 1922
Пулькин Иван Александрович 1920
Мялкин Алексей Иванович 1922
Фанякин Иван Иванович 1922
Кельнер Станислав Иосифович 1922
Бритвин Георгий Дмитриевич 1919
Бессонов Николай Алексеевич 1922
Госьков Сергей Андреевич 1922
Горшков Иван Андреевич 1922
Гавриков Михаил Иванович 1921
Гетман Василий Профирович 1922
Давыдов Владимир Тимофеевич 1922
Давиденко Александр Григорьевич 1922
Денисов Александр Григорьевич 1922
Ермаков Василий Михайлович 1922
Журавлев Алексей Васильевич 1922
Коротаев Анатолий Григорьевич 1922
Коровкин Владимир Александрович 1922
Климов Михаил Матвеевич 1922
Каменский Александр Егорович 1922
Конторин Виктор Васильевич 1922
Матвеев Сергей Тимофеевич 1920
Митьков Василий Петрович 1922
Малкин Василий Степанович 1922
Митенов Владимир Павлович 1922
Палкин Василий Федорович 1922
Полозов Николай Алексеевич 1922
Сернов Александр Васильевич 1919
Сизов Павел Михайлович 1922
Тарасенко Александр Васильевич 1922
Хайрулин Хатмуллп Габлоуллинович 1922
Шубин Иван Дормидонтович 1921
Шетинин Яков Филиппович 1922
Зуев Борис Андреевич 1922
Юрьев Михаил Васильевич 1922
Смирнов Александр Александрович 1922
Турлаков Александр Алексеевич 1922
Ложкин Александр Владимирович 1922
Гришин Александр Иванович 1920
Молнин Лев Александрович 1920
Коровин Александр Георгиевич 1920
Шуляков Влад Николаевич 1922
Тюминев Ибрагим Хусанович 1922
Кузьмичев Алексей Яковлевич 1922
Киселев Алексей Петрович 1922
Новицкий Иван Григорьевич 1922
Красников Александр Петрович 1923
Орлов Владимир Николаевич 1921
Алексеенко Куприян Савич 1920
Фахрутдинов Маспут Салахович 1922
Выморков Петр Иванович 1922
Щегольков Алексей Сергеевич 1922
Шумилов Дмитрий Андреевич 1922
Гмырочкин Павел Михайлович 1922
Манзеров Евгений Петрович 1922
Гончаров Михаил Егорович 1920
Соловьев Василий Николаевич 1922
Федоров Александр Михайлович 1922
Плаксин Александр Степанович 1921
Балтачев Кутуз Суфизьянович 1920
Серков Александр Павлович 1922
Коваленко Николай Александрович 1922
Гордиец Дорофей Яковлевич 1922
Богданов Дмитрий 1922
Витоха Иван Макарович 1922
Суровегин Николай Яковлевич 1922
Меньщиков Иван Семенович 1922
Белинский Николай Дмитриевич 1922
Пятышев Александр Васильевич 1922
Пухов Анатолий Александрович 1922
Маршутин Алексей Моисеевич 1922
Болховитинов Николай Дмитриевич 1921
Бондаренко Дмитрий Семенович 1922
Груничев Михаил Иванович 1921
Дмитриев Александр Михайлович 1920
Ермолаев Алексей Александрович 1921
Жуков Сергей Степанович 1923
Ковылин Михаил Маркович 1922
Крыжановский Герман Павлович 1918
Манаков Николай Васильевич 1920
Миронов Александр Павлович 1922
Падорин Николай Федорович 1922
Приходько Владимир Григорьевич 1920
Птицин Мефодий Васильевич 1922
Черемисинов Иван Григорьевич 1922
Шапурин Андрей Иванович 1922
Щедрин Виктор Александрович 1923
Пак Вениамин Алексеевич 1921
Саенко Алексей Алексеевич 1921
Черявко Михаил Алексеевич 1919
Шабунин Михаил Дмитриевич 1920
Васильев Михаил Алексеевич 1922
Афанасьев Алексей Степанович 1922
Брыкин Владимир Павлович 1921
Барабанов Адам Федорович 1921
Белов Николай Матвеевич 1921
Бровков Петр Федорович 1922
Борисов Михаил Иванович 1921
Быков Илья Васильевич 1921
Бабиченко Алексей Константинович 1921
Булыгин Валентин Петрович 1922
Белов Николай Иванович 1922
Валгузов Владимир Александрович 1920
Вакадысев Николай Григорьевич 1920
Веретянкин Павел Иванович 1920
Гаврилюк Леонтий Федорович 1922
Гильдьянов Маумий Гали 1922
Губинский Петр Андреевич 1921
Голяшов Александр Степанович 1920
Голичников Петр Васильевич 1922
Гераскин Михаил Андреевич 1922
Дикуша Дмитрий Евтихиевич 1919
Дружинин Николай Тимофеевич 1920
Душенин Василий Егорович 1923
Дубинин Андрей Николаевич 1921
Дурягин Николай Федорович 1922
Егоров Григорий Семенович 1919
Евграфов Вячеслав Иванович 1921
Евтюков Александр Николаевич 1922
Егоров Владимир Васильевич 1920
Жданов Аким Исаевич 1922
Зюсхин Николай Кузьмич 1922
Зайцев Виктор Александрович 1921
Зайцев Николай Иванович 1922
Измайлов Сантгарей Давлетьевич 1920
Ильченко Афанасий Афанасьевич 1921
Ионов Алексей Сергеевич 1920
Короткин Николай Никифорович 1919
Конечный Василий Степанович 1921
Косалапов Петр Петрович 1919
Каовальчук Григорий Павлович 1922
Куклин Николай Иванович 1922
Куляшов Михаил Никитович 1920
Карпин Николай Васильевич 1921
Кручинин Иван Семенович 1922
Кузьмин Алексей Степанович 1920
Кузнецов Владимир Васильевич 1923
Криков Николай Васильевич 1922
Кошкин Михаил Яковлевич 1921
Киселев Николай Павлович 1922
Лобастеев Тимофей Степанович 1919
Кошкарев Сергей Сергеевич 1922
Лементарь Степан Федорович 1920
Лахов Валентин Николаевич 1921
Мотовилин Василий Автономович 1920
Михалев Сергей Алексеевич 1919
Мартынов Федор Кузьмич 1921
Макаров Виктор Васильевич 1921
Метлин Иван Александрович 1920
Нуждин Александр Петрович 1922
Несмеянов Николай Ксенофонтьевич 1920
Новоселов Леонид Павлович 1921
Новиков Семен Иванович 1922
Ненахов Иван Васильевич 1922
Огорельцов Степан Яковлевич 1922
Пиканов Иван Павлович 1920
Петрушенко Владимир Николаевич 1920
Паюсов Виктор Андреевич 1918
Пыко Иван Максимович 1922
Понамарев Михаил Иванович 1922
Писарев Василий Павлович 1921
Павлов Александр Дмитриевич 1922
Порохов Валентин Протольонович 1922
Почивалов Сергей Иванович 1922
Попов Борис Васильевич 1921
Разливаев Иван Васильевич 1920
Силаев Анатолий Николаевич 1923
Степанов Иван Егорович 1920
Семенюк Леонтий Трофимович 1920
Сывороткин Александр Иванович 1922
Селиванов Сергей Егорович 1922
Соколов Сергей Дмитриевич 1922
Сергеев Василий Александрович 1921
Сивцов Федор Алексеевич 1921
Седлерович Иван Михайлович 1921
Соболев Павел Иванович 1922
Степанов Иван Павлович 1920
Сальников Василий Михайлович 1920
Савченко Константин Никифорович 1920
Сайтов Равель Сайтович 1922
Топаров Иосиф Васильевич 1919
Тарасюк Демьян Кириллович 1919
Тутубалин Федор Александрович 1922
Филиппов Николай Михайлович 1922
Черкизов Василий Акимович 1920
Чичев Николай Петрович 1919
Шлейников Иван Михайлович 1921
Шапарев Леонид Николаевич 1920
Шибаев Семен Николаевич 1922
Яковлев Александр Павлович 1921
Васин Алексей Иванович 1922
Корешков Степан Степанович 1922
Доманин Михаил Лаврентьевич 1922
Копилевич Сима Шаевич 1919

Отправка 13.08.1941 г
Беляев Федор Александрович 1922
Белозеров Пантелей Данилович 1922
Вепрев Александр Григорьевич 1922
Ванин Алексей Федорович 1920
Варопаев Борис Романович 1922
Герасименко Михаил Афанасьевич 1921
Дубаев Павел Алексеевич 1923
Жуков Николай Яковлевич 1922
Захаров Николай Николаевич 1921
Иванов Иван Миронович 1921
Ищенко Василий Андреевич 1921
Крикунов Петр Михайлович 1922
Копосов Александр Ефимович 1922
Мусинов Александр Егорович 1922
Новожилов Антон Иванович 1922
Одегов Алексей Павлович 1921
Подпалов Виктор Никитович 1922
Полушкин Василий Павлович 1922
Сластушевский Владимир Павлович 1921
Самородов Михаил Давыдович 1922
Терликов Александр Васильевич 1922
Фрейлифман Михаил Абрамович 1921
Хаибинов Закирья А 1919

Отправка 15.08.1941 г
Анисимов Василий Александрович 1922
Алтухов Дмитрий Семенович 1921
Болотов Кузьма Трифонович 1922
Бурков Петр Васильевич 1922
Бакалов Василий Иванович 1922
Белозеров Дмитрий Александрович 1918
Воронин Александр Васильевич 1922
Воробьев Петр Гаврилович 1922
Васенин Петр Васильевич 1922
Верещагин Анатолий Андреевич 1922
Говорушкин Герасим Кириллович 1922
Горкун Николай Михайлович 1922
Густайтис Анатолий Степанович 1923
Дрягунов Антон Васильевич 1918
Дидур Алексей Леонтьевич 1922
Заусаев Николай Сергеевич 1922
Зуев Николай Александрович 1922
Зубов Иван Степанович 1922
Игонин Николай Андреевич 1922
Костюненков Иван Иванович 1922
Костюнин Виктор Филиппович 1922
Карандышев Александр Матвеевич 1922
Кожаков Павел Петрович 1922
Крылов Василий Владимирович 1922
Кошелев Михаил Гордеевич 1922
Крюков Феодосий Иванович 1922
Коноплев Павел Петрович 1922
Корчагин Иван Васильевич 1922
Лобанов Ириней Иванович 1922
Ласкин Василий Григорьевич 1920
Лужинский Алексей Ульянович 1922
Магданов Галимян Гамалтдинович 1922
Морозкин Виталий Тимофеевич 1922
Михайлов Николай Дмитриевич 1921
Мартынов Александр Иванович 1922
Мазуров Николай Павлович 1921
Мельниченко Петр Фокович 1922
Малышев Михаил Лукич 1922
Мокроусов Владимир Александрович 1922
Морозов Евгений Маркович 1921
Новиков Михаил Павлович 1919
Никитенко Семен Афанасьевич 1921
Наливка Андрей Васильевич 1922
Птухин Александр Николаевич 1922
Путилов Иван Михайлович 1922
Попов Николай Андреевич 1922
Рассолов Павел Яковлевич 1922
Рыбников Василий Васильевич 1922
Солодовников Алексей Николаевич 1922
Сиваков Николай Никифорович 1922
Селедцов Никита Терентьевич 1922
Старчик Николай Яковлевич 1916
Тарасов Василий Александрович 1922
Харчевников Михаил Николаевич 1922
Хапцов Михаил Андреевич 1922
Чумак Михаил Тимофеевич 1918
Шалоуров Павел Александрович 1918
Шкаев Иван Архипович 1922
Шилов Владимир Иванович 1922
Щукин Александр Николаевич 1922

Отправка 16.08.1941 г
Верещагин Анатолий Андреевич 1922
Говорушкин Герасим Кириллович 1922
Зубов Иван Степанович 1922
Карандышев Александр Матвеевич 1922
Коноплев Павел Петрович 1922
Птухин Александр Николаевич 1922
Селедцов Никита Терентьевич 1922
Бакалов Василий Иванович 1922
Борисов Николай Степанович 1922
Дедик Федор Иванович 1922
Макарычев Александр Михайлович 1922
Малов Виталий Иванович 1922
Мухин Рюрик Арестович 1922
Марченко Александр Иосифович 1921
Нипачин Василий Васильевич 1921
Пирожник Михаил Кириллович 1922
Паршков Алексей Никитович 1921
Свечников Александр Федорович 1922
Ульянов Анатолий Прокопьевич 1921
Широкий Иван Степанович 1922
Мышеловский Вениамин Трифонович 1923
Тюльков Михаил Петрович 1922

Отправка 20.08.1941 г
Евдокимов Иван Петрович 1922
Контиевский Ардалиан Ильич 1922
Лысков Дмитрий Васильевич 1918
Некрасов Павел Ефимович 1917
Попов Константин Иванович 1921
Ушинский Игорь Васильевич 1922
Чернов Сергей Павлович 1922

Отправка 23.08.1941 г
Мельников Александр Иосифович 1922

Отправка 04.09.1941 г
Балабуха Владимир Иванович 1908
Иванов Анисим Николаевич 1903
Веретехин Василий Федорович 1896
Панов Александр Васильевич 1909

Отправка 09.09.1941 г
Барматин Андрей Иванович 1896
Зыков Федор Минеевич 1902
Соснин Николай Александрович 1908
Шамин Леонид Михайлович 1897
Овчинников Владимир Дмитриевич 1916
Демочкин Андрей Павлович 1908
Ляшко Данила Викторович 1910

Отправка 10.09.1941 г
Матвеев Михаил Петрович 1922
Плотников Василий Иванович 1922
Рудаков Александр Семенович 1921
Турашев Иосиф Георгиевич 1919
Цвигун Петр Кириллович 1920
Чиркунов Павел Игнатьевич 1922

Отправка 11.09.1941 г
Семененко Алексей Федорович 1912
Шулепов Иван Александрович 1914
Вахоцкий Филипп Сергеевич 1905
Розанов Федор Павлович 1905
Иванков Федор Яковлевич 1900
Владимиров Василий Алексеевич 1910
Павлов Сергей Михайлович 1910
Егоров Семен Максимович 1903
Аленевский Александр Алексеевич 1897
Наватов Иван Николаевич 1912

Отправка 23.09.1941 г
Веселов Федор Иванович 1915
Пошляков Александр Яковлевич 1910

Отправка 16.09.1941 г
Афанасьев Виталий Николаевич 1921
Буравцев Иван Матвеевич 1922
Валов Иван Тимофеевич 1916
Кузин Григорий Степанович 1921
Куракин Алексей Петрович 1922
Самсонов Сергей Константинович 1922
Павлов Дмитрий Петрович 1919
Хлусов Василий Кондратьевич 1921
Цапко Николай Кузьмич 1921
Яценко Константин Яковлевич 1921
Аргамаков Александр Александрович 1919

Отправка 24.09.1941 г
Исаенко Иван Федорович 1911

Отправка 29.09.1941 г
Романцов Иван Васильевич 1921
Мигаль Николай Васильевич 1922
Скрипка Николай Николаевич 1921

Отправка 30.09.1941 г
Лисеев Алексей Алекс 1915

Отправка 01.10.1941 г
Гусев Иван Григорьевич 1906

Отправка 02.10.1941 г
Чудиков Николай Васильевич 1914
Рычихин Василий Алексеевич 1896
Солнцев Николай Васильевич 1921

Отправка 03.10.1941 г
Вахрамеев Александр Дмитриевич 1920

Отправка 04.10.1941 г
Евдокимов Сергей Иванович 1921
Преддо Виктор Степанович 1922
Пименов Борис Сергеевич 1922
Соков Александр Иванович 1922
Ушаков Александр Николаевич 1922
Фатеев Петр Степанович 1922
Фомичев Петр Егорович 1922
Щарай Петр Никонорович 1922
Быканов Алексей Зосимович 1922
Гришин Николай Тихонович 1922

Отправка 06.10.1941 г
Родионов Николай Павлович 1922

Отправка 09.10.1941 г
Мошков Степан Федорович 1909
Попов Александр Петрович 1903
Колпаков Григорий Иванович 1909
Шохин Сергей Федорович 109
Шеев Павел Григорьевич 1097
Шишкин Александр Кузьмич 1912
Дубаков Степан Ефимович 1906
Тараканов Александр Алексеевич 1909
Крылов Константин Федосеевич 1903
Захаров Василий Семенович 1911
Клинов Никифор Петрович 1914
Забаев Николай Иванович 1911
Насимов Шабан Умарович 1904
Буртасов Иван Игнатьевич 1909
Смирнов Гавриил Павлович 1905
Царев Николай Петрович 1913
Ладыгин Дмитрий Андреевич 1916
Чернопятов Иван Никифорович 1905
Ямщиков Иван Павлович 1903
Ковалев Иван Никитович 1914
Афонин Александр Степанович 1911
Мещеряков Виктор Терентьевич 1913

Отправка 10.10.1941 г
Альмяев Мунир Алмитонович 1921
Ванин Василий Максимович 1922
Петрухин Николай Михайлович 1919

Отправка 13.10.1941 г
Савин И В

Отправка 16.10.1941 г
Гладин Николай Николаевич 1922
Марков Александр Григорьевич 1917

Отправка 25.10.1941 г
Егоров Геннадий Федорович 1922

Отправка 09.11.1941 г
Яковлев Рафаил А 1910
Сапков Владимир А 1916
Безымяннов Федор Егорович 1910
Белахин Николай Григорьевич 1907
Курышев Алексей Матвеевич 1918
Бахун Иван Филиппович 1921
Большаков Алексей С 1919
Богданов Архип 1902
Сигаев Григорий Михайлович 1913
Климкин Андрей Павлович 1909
Бессонов Василий Яковлевич 1903
Горячкин Петр Григорьевич 1922
Шашуков Иван Вячеславович 1911
Орешкин Варлам Сергеевич 1903
Петров Иван Дмитриевич 1911
Попов Федор Алексеевич 1918
Кунихин Василий Афанасьевич 1905
Драчев Евгений Сергеевич 1898
Татаринцев А 1911
Анисимов Павел Сафронович 1904

Отправка 29.11.1941 г
Карельский Николай Петрович 1915

Отправка 29.11.1941 г
Канаев Гаврил Игнатьевич 1895
Киршанков Андрей Игнатьевич 1915
Мелюшин Федор Михайлович 1900
Неклюдов Степан Иванович 1922
Томинин Николай Павлович 1922

Отправка 05.12.1941 г
Бородулин Михаил Иванович 1914
Суслов Анатолий Семенович 1919
Бобров Александр Тимофеевич 1900
Рыжков Николай Федорович 1906
Синакевич Алексей Владимирович 1909
Колесников Трифон Прок 1906
Уваров Василий Алекс 1914
Хромов Алексей Андреевич 1912
Бикмулин Хайруллин Габаллович 1897
Сустин Петр Васильевич 1904
Непомилуев Иван Петрович 1905
Егоров Михаил Михайлович 1912
Макаров Иван Яковлевич 1902

Отправка 06.12.1941 г
Жанталай Иван Васильевич 1901
Иванов Василий Федорович 1904
Кияев Яков Борисович 1904
Мельников Андрей Иванович 1905
Покидов Иван Иванович 1914
Сухановский Акиндин Васильевич 1912
Таланов Константин Евгеньевич 1914
Ямалтдинов Минимунна 1922

Отправка 11.12.1941 г
Феоктистов Николай Андреевич 1921
Кочерин Виктор Федорович 1921
Гончарь Иван Андреевич 1899
Педоба Гордей Александрович 1897
Кравцов Александр Николаевич 1916
Челядинов Иван Павлович 1896
Геншель Леонид Францевич 1902 (155 сп 14 сд)
Кулагин Давид Максимович 1898
Загребельный Петр Тр 1909
Кузнецов Степан Иванович 1907
Комиссаров Алексей Михайлович 1914
Никоноров Александр 1920
Чайран Иван Прок 1912
Галактионов Григорий Николаевич 1902
Хайрузов Иван Гаврилович 1902
Епишин Николай 1918

Отправка 15.12.1941 г
Кузнецов Иван Васильевич 1903

Отправка 22.12.1941 г
Алимкулов Сахиулла Лукманович 1919
Чернышев И И 1903
Кочканов Ф М 1900

Отправка 23.12.1941 г
Девятириков Дмитрий Петрович 1908 23.12.1941

Отправка 31.12.1941 г
Филатов Илья Иосифович 1909
Воробьев Федор Васильевич 1916
Крицкий Константин Николаевич 1911

Отправка 08.01.1942 г
Чмыр Николай Михайлович 1901
Смирнов Дмитрий Леонидович 1901
Куклин Павел Павлович 1921
Иванов Иван Михайлович 1896
Ляпин Александр Алексеевич 1903
Артемьев Иван Яковлевич 1899
Сенников Николай Яковллевич 1913
Войцев Алексей Иванович 1902
Шавальдин Александр Александрович 1922

Отправка 10.01.1942 г
Филиппов Владимир Александрович 1922
Раенков Николай Васильевич 1919
Масальский Петр Максимович 1922

Отправка 06.03.1942 г
Самородов Фирс Никитович 1897
Сурыгин Василий Алексеевич 1904
Попов Егор Иванович 1914
Горбунов Александр Федорович 1911
Бангильдин Низаметдин Хужаназарович 1907
Юношевский Федор Николаевич 1905
Прохоров Алексей Павлович 1915
Шумилов Сергей Михайлович 1900
Хусаинов Гумар Халилович 1919
Балакирев Василий Павлович 1905
Зыков Иван Дмитриевич 1902
Истомин Александр Алексеевич 1916

Отправка 17.03.1942 г
Семин Федор Платонович 1905
Лыков Иван Трофимович 1910
Кутлеев Валиахмет Кутлеахметович 1908
Манохин Василий Иванович 1901
Лукин Александр Викулович 1900
Крупин Михаил Яковлевич 1905
Бушков Василий Васильевич 1900

Отправка 23.03.1942 г
Родивилов Василий Павлович 1916
Лысков Дмитрий Николаевич 1919
Курганов Александр Владимирович 1922

Отправка 03.04.1942 г
Еремин Владимир Васильевич 1906
Юнгеров Яков Викулович 1911
Винокуров Петр Ананьевич 1910
Велегжанин Алексей Георгиевич 1905
Вараксо Иван Кононович 1912
Никифоров Константин Яковлевич 1899
Головин Семен Ильич 1903
Толстиков Алексей Александрович 1913
Осянин Алексей Тимофеевич 1913
Гопаненков Иван Алексеевич 1908
Разлатый Иван Алексеевич 1908
Чистяков Сергей Александрович 1906
Пузанов Анисим Павлович 1906
Купкин Никита Евграфович 1906
Гордеев Иван Семенович 1915
Миладин Иван Александрович 1912
Семенов Николай Александрович 1909
Соловьев Николай Васильевич 1906
Еськин Александр Андреевич 1915
Сбинухин Сергей Игнатьевич 1906
Гусарев Сергей Павлович 1907
Филимонов Сергей Матвеевич 1908
Котомин Николай Павлович 1910
Агеев Степан Емельянович 1902
Бобров Михаил Максимович 1904
Соболев Михаил Родионович 1904
Юдин Александр Тимофеевич 1905
Минин Алексей Петрович 1914
Миронов Алексей Степанович 1917
Гордеев Григорий Кузьмич 1901
Кузнецов Ефим Степанович 1915
Гераскин Андрей Андреевич 1897
Акямсов Яков Захарович 1911
Глушевский Петр Степанович 1904
Леонов Григорий Макарович 1900
Блохин Александр Федорович 1897
Фросиняк Терентий Григорьевич 1903
Евсеев Федор Михайлович 1897
Закиров Кадыр Абрахманович 1909
Тиханович Петр Ульянович 1918
Дуров Василий Иванович 1904
Кузнецов Александр Дмитриевич 1913
Ефимов Михаил Васильевич 1904
Аламов Иван Петрович 1898
Щегланов Иван Васильевич 1906
Филимонов Федор Иванович 1910
Широкий Федор Владимирович 1915
Зорин Василий Иванович 1915
Медведев Федор Константинович 1915
Рогожа Роман Егорович 1909
Проселков Григорий Егорович 1910
Жохов Василий Григорьевич 1905
Лебедев Владимир Никитович 1912

Отправка 14.04.1942 г
Яблоков Андриан Никифорович 1899
Румянцев Петр Васильевич 1919
Шорычин Василий Николаевич 1908
Тронин Леонтий Васильевич 1918
Брагин Василий Иванович 1914
Глухов Тимофей Григорьевич 1899
Лобанов Александр Никандрович 1919
Долгушов Алексей Андреевич 1899
Костин Тимофей Семенович 1899
Казанов Полиект Васильевич 1902
Ушаков Яков Андреевич 1904
Бутрашеев Никита Тихонович 1904
Задков Петр Григорьевич 1903
Соколов Александр Александрович 1899
Калабухов Павел Лукич 1903
Аляпышев Иван Васильевич 1904
Воробьев Сергей Алексеевич 1899
Богатых Иван Егорович 1913
Лаврушко Филипп Трофимович 1899
Хамалинский Иван Степанович 1915
Столетов Леонид Александрович 1906
Сморгун Иван герасимович 1899
Госияков Николай Апполонович 1908
Шевченко Александр Григорьевич 1901
Чистов Николай Павлович 1902
Чистяков Федор Ефимович 1901
Беловерцев Михаил Никитович 1900
Святов Михаил Никитич 1899
Назаренко Григорий Федорович 1900
Холодных Никита Парфирьевич 1903
Боцунов Семен Прокофьевич 1900
Архипенко Азарий Денисович 1903

Отправка 22.04.1942 г
Емченко Парфирий Яковлевич 1904
Горнушин Федор Алексеевич 1907
Сальников Трофим Семенович 1901
Лосенко Михаил Харитонович 1909
Матвеев Василий Матвеевич 1915
Железов Лаврентий Егорович 1908
Корсаков Павел Михайлович 1904
Замоткин Иван Семенович 1899
Пятницин Василий Васильевич 1905
Галанин Федор Яковлевич 1909
Спивак Михаил Самойлович 1912
Балакирев Федор Павлович 1902
Гутник Иван Арсентьевич 1907
Березин Иван Михайлович 1917
Мантуленко Константин Григорьевич 1899
Нивин Иван Васильевич 1907
Поляков Григорий Иванович 1911
Шипилов Николай Игнатьевич 1903
Ромазонов Калимулла Айнетдинович 1909
Драченко Петр Пантелеевич 1914
Мельников Борис Васильевич 1904
Наумов Павел Антонович 1905

Отправка 28.04.1942 г
Суетин Алексей Иванович 1914
Гордеев Лаврентий Матвеевич 1906
Гапон Николай Иванович 1911
Живодеров Прокофий Егорович 1908
Мизюков Яков Ефимович 1903
Юшковский Николай Александрович 1903

Отправка 08.05.1942 г
Астафьев Иван Петрович 1902
Белозерцев Константин Антонович 1910
Антонов Иван Петрович 1909
Землянский Александр Андреевич 1898
Мелехов Александр Филиппович 1901
Иноземцев Иван Павлович 1903

Отправка 15.05.1942 г
Добрынин Дмитрий Михайлович 1904
Разаков Идрис Хисяметдинович 1904
Юшманов Петр Дмитриевич 1908

Отправка 25.05.1942 г
Тимофеев Василий Тимофеевич 1902
Кривулин Алексей Михайлович 1912
Мельниченко Кирилл Лукич 1900
Обаничев Иван Степанович 1903
Постников Дмитрий Иванович 1899
Памфилов Иван Памфилович 1899
Щетинин Кузьма Митрофанович 1899
Иванов Николай Васильевич 1900
Береговский Владимир Васильевич 1901
Авдюшин Лука Кузьмич 1897
Хомяков Василий Ефимович 1902
Словягин Егор Иванович 1904
Сахно Петр Захарович 1904
Сорокин Николай Васильевич 1900
Алсуфьев Александр Семенович 1902
Борин Михаил Григорьевич 1899
Мерзликин Константин Матвеевич 1899
Порхачев Федор Харитонович 1910
Сергеев Прокопий Сергеевич 1904
Румянцев Иван Яковлевич 1902
Гусев Герман Борисович 1912
Дербунов Петр Иванович 1898
Рухлов Федор Иванович 1902
Костылев Николай Алексеевич 1899
Белавин Иван Терентьевич 1901
Моисейкин Григорий Иванович 1901
Ахунов Хайридин Хасянович 1899
Кузьмин Григорий Максимович 1902
Федоров Илья Васильевич 1899
Зимичев Александр Михайлович 1904
Свойкин Федор Никитович 1903
Брагин Василий Максимович 1904
Чуенков Федор Евдокимович 1897
Смирнов Александр Степанович 1900
Агальцев Матвей Кузьмич 1897
Шаширкин Никифор Гаврилович 1899
Глебов Андрей Филиппович 1904
Кузьмичев Иван Васильевич 1902
Фирюлин Михаил Васильевич 1896
Заборский Дмитрий Степанович 1906
Примеренков Владимир Иванович 1913
Мясников Иван Константинович 1905
Кошев Степан Федорович 1900

Отправка 01.06.1942 г
Гафаров Алям Андрисович 1902
Щучкин Василий Васильевич 1907
Деревцов Федор Яковлевич 1910
Угрюмов Яков Варфоломеевич 1911
Баширов Измаил Жанатханович 1900

Отправка 09.06.1942 г
Фомин Валентин Александрович 1919
Баранов Григорий Федорович 1905
Чекалин Григорий Иванович 1907
Баркалов Геннадий Иванович 1917
Остапчик Василий Александрович 1919
Малиновский Александр Михайлович 1904
Буров Петр Григорьевич 1920
Крейман Николай Самуилович 1918
Шипицын Егор Никитьевич 1913
Чистяков Павел Константинович 1903

Отправка 16.06.1942 г
Угрюмов Петр Игнатьевич 1897
Варфоломеев Семен Дмитриевич 1902
Каленюк Василий Акимович 1915
Фокин Михаил Иванович 1910

Отправка 23.06.1942 г
Ельцов Михаил Филиппович 1911
Маркелов Иван Ефимович 1914
Родин Василий Петрович 1914
Губанищев Владимир Васильевич 1897
Ильина Матвей Павлович 1921
Мишин Александр Севастьянович 1911
Зайдель Леонтий Францевич 1900
Черкасов Владимир Алексеевич 1906
Кудряшов Николай Капитонович 1917
Романов Николай Филиппович 1899

Отправка 30.06.1942 г
Гурченко Федор Иванович 1910

Отправка 13.07.1942 г
Шалимов Петр Тихонович 1916

Отправка 15.07.1942 г
Рощин Николай Яковлевич 1915

Отправка 17.08.1942 г
Воронин Михаил Иванович 1913
Демидов Матвей Алексеевич 1907
Кожевников Алексей Степанович 1912
Смирнов Николай Васильевич 1910
Ташкин Ефим Степанович 1908
Шульгин Иван Александрович 1913

Отправка 20.08.1942 г
Павлов Иван Семенович 1913
Деникаев Яхия Алиевич 1912

Отправка 22.08.1942 г
Козионов Иван Иванович 1897
Егоров Степан Васильевич 1903

Отправка 29.08.1942 г
Алексашин Михаил Иванович 1899
Баранов Дмитрий Филиппович 1914
Безымянов Иван Леонтьевич 1906
Губинский Николай Ефимович 1901
Зубарев Александр Федорович 1916
Зеленин Николай Егорович 1904
Катунцев Иван Дмитриевич 1896
Казанцев Михаил Иванович 1896
Нестеров Николай Евсеевич 1910
Щетинин Архип Иванович 1903
Девятов Александр Алексеевич 1902
Афанасьев Иван Дмитриевич 1904
Витязев Савватий Федосеевич 1915
Васильев Петр Семенович 1908
Зайцев Иван Сергеевич 1914
Иванов Абрам Сафонович 1905
Карабукин Владимир Иванович 1911
Конухин Яков Васильевич 1910
Карасев Иван Максимович 1913
Леоферов Борис Иванович 1913
Наталеев Леонтий Андреевич 1904
Платонов Василий Матвеевич 1909
Петреченко Семен Илларионович 1914
Платонов Григорий Андреевич 1910
Симагин Семен Иванович 1915

Отправка 03.09.1942 г
Брусов Виктор Иванович 1909
Коповихин Николай Григорьевич 1911
Кожин Василий Андреевич 1918
Колбаса Ефим Иванович 1911
Минин Александр Егорович 1907
Мартынов Алексей Егорович 1912
Понкратов Алексей Христофорович 1906
Пауков Федор Григорьевич 1910
Сабрасов Иван Петрович 1910

Отправка 05.09.1942 г
Магаюнов Иван Павлович 1904
Тигин Николай Александрович 1902
Жарков Иосиф Михайлович 1897
Егоров Иван Никонорович 1913

Отправка 10.09.1942 г
Васильев Петр Васильевич 1908
Удин Андрей Никитович 1901
Егоров Иван Никонорович 1913

Отправка 18.09.1942 г
Андриянов Василий Иванович 1901
Фомин Петр Григорьевич 1903
Макаров Иван Тимофеевич 1902
Яблоков Иван Егорович 1903
Зацепин Григорий Иванович 1901
Батарев Геннадий Гаврилович 1900
Ракович Александр Астафьевич 1904
Дубошин Петр Филиппович 1900
Туманов Николай Егорович 1899
Иванов Александр Алексеевич 1924

Отправка 22.09.1942 г
Фелиско Григорий Семенович 1906
Черный Данила Никифорович 1907
Яковлев Дмитрий Нилович 1916
Кириллов Александр Кириллович 1908
Корнеев Степан Филиппович 1897

Отправка 25.09.1942 г
Кузнецов Михаил Иванович 1900
Войко Матвей Маркович 1903
Могилев Парфентий Абрамович 1901
Собаев Кузьма Иванович 1897

Отправка 30.09.1942 г
Кондратов Николай Григорьевич 1915
Антипин Алексей Николаевич 1908
Савельев Михаил Васильевич 1902
Котельников Иван Андреевич 1908

Отправка 06.10.1942 г
Петров Петр Петрович 1899
Горбут Федот Афанасьевич 1899
Бубнов Михаил Владимирович 1900
Нефедов Иван Емельянович 1904

Отправка 08.10.1942 г
Шматлай Лукьян Григорьевич 1913
Соколов Викентий Иванович 1915
Титов Сергей Титович 1898
Зыков Иван Иванович 1907
Шматков Ерофей Андреевич 1907
Куницкий Михаил Акимович 1915
Сафронов Александр Петрович 1915
Морозова Алексей Иванович 1908
Солодков Константин Андреевич 1915
Горенков Владимир Феофанович 1909
Бойко Ефим Степанович 1912
Шуев Тихон Авдеевич 1909
Пышный Степан Ефимович 1918
Халенков Степан Григорьевич 1914
Голяков Николай Сидорович 1904
Штанов Иван Алексеевич 1911
Кох Федот Борисович 1911
Кочин Александр Алексеевич 1907
Швецов Петр Григорьевич 1908
Падалкин Федор Иванович 1913
Старостин Федор Петрович 1913
Корякин Василий Николаевич 1911
Шишмаков Михаил Федорович 1908
Романов Осип Романович 1901
Гойдуков Федор Павлович 1904

Отправка 10.10.1942 г
Емченко Парфирий Яковлевич 1904
Брагин Василий Андреевич 1904

Отправка 12.10.1942 г
Артемов Петр Федорович 1903
Волков Тихон Григорьевич 1911
Золотиков Иван Павлович 1908
Горбунов Павел Тимофеевич 1913

Отправка 14.10.1942 г
Кокарев Илья Петрович 1915
Дэва Иван Михайлович 1921
Пудов Макар Алексеевич 1918

Отправка 19.10.1942 г
Бекренев Василий Нифантьевич 1909
Новичков Иван Фролович 1916
Пархоменко Никифор Васильевич 1908

Отправка 27.10.1942 г
Анисковец Борис Николаевич 1904

Отправка 05.11.1942 г
Найчук Василий Тарасович 1916 05.11.1942

Отправка 03.12.1942 г
Гончаренко Василий Давыдович 1917

Отправка 17.12.1942 г
Мошков Ефим Алексеевич 1910
Касаткин Максим Егорович 1899
Подажевский петр Антонович 1899
Каширин Василий Матвеевич 1914
Трапезников Егор Дмитриевич 1907
Четвериков Иван Иванович 1913
Рогозин Николай Александрович 1907
Пакулин Василий Степанович 1910
Чернов Степан Евграфович 1916
Кузьминский Василий Григорьевич 1912

Отправка 28.12.1942 г
Шакаров Саляхандин Юносович 1900
Захарин Иван Трифонович 1917
Клейнер Самуил Абрамович 1898
Ильченко Афанасий Харлампьевич 1894
Иванов Емельян Владимирович 1905
Нуриков Иван Иванович 1894
Огарков Калистрат Яковлевич 1894
Коваль Иван Антонович 1894
Сташук Евдоким Макарович 1907
Назаров Андрей Иванович 1893
Лукьянов Сергей Гаврилович 1894
Будаков Петр Петрович 1893

Отправка 06.01.43 г
Страхов Николай Тихонович 1903
Герасимов Марк Евстигнеевич 1896
Рыжиков Иван Владимирович 1905
Ушалов Данил Васильевич 1905
Коршаков Иван Федорович 1895
Шацкий Антон Яковлевич 1894
Ершов Константин Иванович 1918
Кузьминов Дмитрий Павлович 1900
Захаров Иван Акимович 1912

Отправка 14.01.43 г
Никандров Василий Никандрович 1902
Никитин Алексей Григорьевич 1895
Полухин Кузьма Михайлович 1901
Дубошин Иван Васильевич 1898
Ярыш Семен Максимович 1918
Гулый Михаил Ефимович 1896
Мошников Александр Михайлович 1921
Бурцев Дмитрий Александрович 1920
Чухин Николай Федорович 1913

Отправка 19.01.43 г
Алюшов Усман Сафович 1900
Андрющенков Ананий Иванович 1914
Кукушкин Петр Егорович 1894
Курчавый Василий Илларионович 1912
Мадонов Иван Васильевич 1913

Отправка 24.01.43 г
Никитин Николай Петрович 1913
Тимайкин Петр Иванович 1893
Яковлев Никита Яковлевич 1893
Лобов Николай Александрович 1923
Ганичев Михаил Иванович 1893
Крапивин Василий Сергеевич 1913
Перепелкин Михаил Степанович 1903
Игнатьевский Ефим Евдокимович 1893
Колесник Тимофей Яковлевич 1911
Кукушкин Максим Васильевич 1894
Давыдов Михаил Васильевич 1909
Красников Петр Васильевич 1898
Реукатов Сергей Иванович 1895
Тюшков Данил Иванович 1893
Ганичев Василий Алексеевич 1896
Горбунов Василий Иванович 1911
Козднин Степан Васильевич 1904
Мартюшов Тимофей Егорович 1906
Андронов Александр Петрович 1903

Отправка 05.02.43 г
Шишкин Михаил Феоктистович 1893
Куликов Василий Иванович 1916
Комаров Алексей Иванович 1914
Чижов Дмитрий Михайлович 1904

Отправка 10.02.43 г
Шестопалов Карп Степанович 1914
Тольчиков Александр Петрович 1897
Салычин Павел Михайлович 1909
Румянцев Александр Александрович 1904
Нашивочников Григорий Алексеевич 1902
Москаленко Иван Захарович 1906
Макаровский Архип Павлович 1912
Корлововский Федор Александрович 1907
Золотавин Иван Федотович 1909
Вольков Влас Кузьмич 1912
Битюцкий Григорий Васильевич 1903
Андронов Григорий Степанович 1912

Отправка 15.02.43 г
Велза Сергей Евтинович 1907
Богомолов Степан Иванович 1907
Балявин Апполинарий Александрович 1913
Буряков Михаил Петрович 1909
Биллера Александр Никифорович 1913
Викулов Алексей Васильевич 1914
Вдовин Иван Михайлович 1909
Воронков Павел Афанасьевич 1910
Воробьев Иван Тимофеевич 1905
Васильев Михаил Васильевич 1903
Васюков Борис Семенович 1912
Дробиков Василий Романович 1904
Долгушин Тимофей Александрович 1903
Дисляченко Арсент Архипович 1905
Егоров Александр Федорович 1910
Захватин Николай Иванович 1907
Захарин Дмитрий Михайлович 1909
Захаров Иван Константинович 1912
Иванов Александр Иванович 1903
Иванилов Матвей Васильевич 1906
Кислов Александр Федорович 1907
Колесник Иван Дементьевич 1912
Казарин Иван Андреевич 1909
Калинин Николай Александрович 1914
Клемешев Василий Алексеевич 1914
Карпунов Максим Петрович 1913
Медведев Иван Григорьевич 1910
Монаенков Иван Михайлович 1906
Михеев Степан Осипович 1911
Названцев Иван Васильевич 1913
Орлов Михаил Иванович 1907
Подшивалов Петр Федорович 1909
Пивоваров Федор Григорьевич 1911
Полушкин Григорий Феоктистович 1907
Соболев Дмитрий Александрович 1918
Субботин Сергей Павлович 1913
Сластинкин Алексей Яковлевич 1910
Стекольщиков Павел Александрович 1911
Синцов Иван Семенович 1912
Синютин Моисей Андреевич 1909
Слобженинов Филипп Максимович 1914
Торнягин Данил Афанасьевич 1910
Торопин Андрей Алексеевич 1914
Федоренко Андрей Кузьмич 1912
Хвостиков Павел Иванович 1910
Хуленцов Иван Гурьянович 1910
Харламов Дмитрий Николаевич 1906
Шумилов Никифор Матвеевич 1913
Шаденков Егор Сергеевич 1913

Отправка 17.02.43 г
Медведев Иван Григорьевич 1910
Костин Николай Акимович 1916
Лушкин Георгий Ефимович 1905
Котунов Алексей Федорович 1914
Малинин Павел Максимович 1912
Овсянников Тихон Никитич 1915
Перов Александр Михайлович 1911
Пономарев Петр Павлович 1911
Никитин Александр Семенович 1913
Фелянин Иван Антонович 1907
Селезнев Евгений Федорович 1912
Князьков Гаврил Васильевич 1903
Гнусов Василий Степанович 1908
Попов Никифор Михайлович 1912
Пузанов Николай Иванович 1917
Курганов Дмитрий Алексеевич 1903
Кулишов Николай Александрович 1916
Иванов Николай Андреевич 1908
Зотиков Николай Михайлович 1907
Демин Иван Егорович 1909
Белый Александр Андреевич 1905
Буянов Федор Николаевич 1915
Батрак Петр Прокопьевич 1911
Грусман Лев Захарович 1908
Губанищева Мария Владимировна 1920
Пятышев Василий Иванович 1894
Гулинкин Петр Иванович 1909
Буров Владимир Иванович 1906
Башарин Александр Константинович 1923
Севастьянов Николай Кузьмич 1909
Белов Михаил Петрович 1910
Зайцев Григорий Петрович 1909
Чуркин Василий Сергеевич 1910
Юлин Павел Федорович 1909
Семуков Киприян Алексеевич 1913
Прокопов Трофим Михайлович 1910
Переломов Григорий Алексеевич 1910
Наумов Николай Петрович 1912
Миронов Алексей Александрович 1915
Кравчук Саватий Константинович 1912
Кузьминов Николай Павлович 1914
Кузнецов Петр Иванович 1907
Зубарев Сергей Алексеевич 1914
Гончаренко Андрей Иосипович 1914

Отправка 24.02.43 г
Гордеев Иван Александрович 1906
Гноевой Федор Никифорович 1904
Дрогунов Иван Викулович 1902
Палогута Василий Николаевич 1904
Большунов Василий Михайлович 1917
Фрейтаг Иван Иванович 1903
Бойцов Николай Александрович 1915

Отправка 26.02.43 г
Гагарин Иван Николаевич 1911
Малинин Павел Максимович 1912
Матыкенко Леонтий 1909
Чернаков Алексей Иванович 1902
Саблин Павел Степанович 1917
Ермолаев Порфирий Александрович 1903
Агнивцев Александр Александрович 1920