Прошу помощи!!!

Разговоры на любые темы.
Ответить
Сергей Швецов
гвардии старшина

Прошу помощи!!!

Сообщение Сергей Швецов » 19 фев 2014, 20:37

Итак, о неприятном....
Никогда не просил помощи, помогал всем как мог. Но это было, когда помощь касалась одного,- двух человек в месяц.
Теперь, когда начал работать форум, и народу становится хоть по чуть чуть, но больше, вынужден признать, что финансовая сторона вопроса стала напрягать. Деньги нужны для копирования документов в ЦАМО ( с большим количеством людей и запросов,- возникает необходимость в большем количестве копий), для сканирования газет, сканирования различных приказов и журналов боевых действий.
Некоторые суммы приходится выделять на сканирование и копирование или же покупку книг, которые каким либо краем касаются тем обсуждаемых на форуме (как пример "Герои скалистых высот").
Общение с музеями, библиотеками, родственниками и ветеранами (телефонные разговоры, поездки, и прочее) тоже иной раз влетает в копеечку.
Пару лет назад я спокойно тянул эти небольшие расходы. Не проблема, потяну и сейчас (хотя мой "бизнес сейчас не на подъеме"), но малый лимит, который могу себе позволить, тормозит появление на форуме многих новых документов, книг, фотографий и прочего.
Прошу понять меня правильно, прошу не для себя, мне достаточно драйва, который я получаю от соприкосновения с историей.
Озвучиваю просьбу.
Прошу любой финансовой помощи в рублевом эквиваленте! Все пожертвованные деньги, обещаю потратить лишь на решение проблем форума, как то, поиск информации о людях, поиск и копирование документов и литературы для форума, и прочее.
Отчитаюсь по каждой потраченной копейке!!!
Там, где ступает гвардия, — враг не устоит...

Не получается спросить на форуме? Жду на "Одноклассниках"!