Команда 4229. Тихвинский РВК

Восстанавливаем списки личного состава.
Вносим все известные нам фамилии.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Швецов
гвардии старшина
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 00:57
Откуда: г. Заполярный Мурманской области.

Команда 4229. Тихвинский РВК

Сообщение Сергей Швецов » 07 ноя 2016, 05:02

На форуме поисковых движений нашел вот такие документы.
лежат тут.
Думаю нужно как-то отработать.
1.jpg
https://yadi.sk/i/QG1CHHw6qgtF9
Файл: «Тихвин_именные_списки_Том_1941_092»

Оцифровка распознанного текста:

24.06.1941
Команда 4229 (в/ч 208 Гаубичный арт. полк /г. Мурманск

1 Светлов Иван Андреевич 1911
2 Головин Алексей Николаевич 1909
3 Васильев Михаил Васильевич 1913
4 Чухнов Иван Николаевич 1914
5 Федоров Семен Федорович 1912
6 Киселев Николай Иванович 1909
7 Мароторнин Василий Иванович 1907
8 Коновалов Степан Прокофьевич 1905
9 Белов Николай Павлович 1911
10 Озеров Александр Васильевич 1912
11 Попов Николай Иванович 1909
12 Попов Тимофей Иванович 1914
13 Малофеев Иван Федорович (Малафеев) 1908
14 Яшкин Александр Иванович 1912
15 Трофимов Иван Иванович 1916
16 Кудряшов Михаил Алексеевич 1905
17 Дмитриев Николай Иванович 1912
18 Дудуков Егор Семенович 1909
19 Коротнев Василий Матвеевич (Коретнев 1912
20 Кузьмин Александр Николаевич 1917
21 Хлебников Яков Петрович 1913
22 Платонов Василий Андреевич 1917
23 Арсенов Николай Петрович 1913 (1917
24 Кознов Григорий Васильевич 1908
25 Орехов Иван Иванович 1913
26 Сорокин Владимир Алексеевич 1916
27 Тадин Филипп Иванович 1915
28 Веселов Яков Васильевич 1908
29 Жилин Леонид Васильевич 1914
30 Калинин Петр Северьянович 1911
31 Шорохов Федор Александрович 1912
32 Мельников Сергей Алексеевич 1909
33 Зубов Николай Андреевич 1907
34 Патраков Григорий Иванович 1910
35 Патраков Алексей Павлович 1912

Разрозненные исполнители распознавания текста с финишной «шлифовкой»: Елена Горлова
2.jpg
https://yadi.sk/i/nZPEgCBQqgtHB
Файл: «Тихвин_именные_списки_Том_1941_093»

Оцифровка распознанного текста:

24.06.1941
Команда 4229 (в/ч 208 Гаубичный арт. полк /г. Мурманск

36 Моисеев Егор Савастьянович 1915
37 Артов Николай Ильич 1911
38 Александров Павел Алекс. 1913
39 Курников Федор Иванович 1909
40 Борисов Александр Петрович 1907
41 Крутицкий Николай Иванович 1907
42 Григорьев Василий Григорьевич 1907
43 Марченко Иван Корнеевич 1911
44 Баронов Андрей Ильич 1910
45 Грузинский Дмитрий Петрович 1906
46 Медведев Михаил Александрович 1910
47 Ворогов Илья Андреевич 1910
48 Бычков Николай Ефимович 1911
49 Борисов Василий Алексеевич 1917
50 Клешнев Федор Кузьмич 1913
51 Моисеев Александр Николаевич 1916
52 Вахрушевский Яков Петрович 1909
53 Михайлов Василий Михайлович 1908
54 Козлов Григорий Матвеевич 1905
55 Сытиков Гаврил Васильевич 1916
56 Смирнов Игнатий Петрович 1909
57 Егоров Федор Васильевич 1905
58 Афонин Константин Афанасьевич 1907
59 Максимов Василий Федорович 1907
60 Дриикин Павел Петрович (Дранкин 1913
61 Карабанов Исхак Фейсханович 1910
62 Корчагин Николай Михайлович 1914
63 Фоменков Павел Федорович 1910
64 Калинин Ефим Васильевич 1909
65 Сибилев Александр Павлович 1909
66 Никищенко Дмитрий Иванович 1918
67 Шандаров Василий Григорьевич 1918
68 Хромов Степан Ильич 1912
69 Кузичев Ефим Иванович 1906

Разрозненные исполнители распознавания текста с финишной «шлифовкой»: Елена Горлова
3.jpg
https://yadi.sk/i/_e9guUI9qgtKG
Файл: «Тихвин_именные_списки_Том_1941_094»

Оцифровка распознанного текста:

24.06.1941
Команда 4229 (в/ч 208 Гаубичный арт. полк /г. Мурманск

70 Рабин Николай Алексеевич 1910
71 Червонцов Михаил Вячеславович 1915
72 Наперников Василий Иванович 1915
73 Новожилов Алексей Алексеевич 1916
74 Плотников Петр Николаевич 1905
75 Соловьев Федор Павлович 1915
76 Савельев Антон Савельевич 1909
77 Поваров Петр Егорович 1913
78 Сафин Зариф Гарифович 1909
79 Чулков Андрей Иванович 1917
80 Федоров Михаил Федорович 1909
81 Юхнов Василий Ефимович 1908
82 Проскуряков Василий Михайлович 1907
83 Шалабанов Петр Дмитриевич 1917
84 Спирин Егор Фролович 1913
85 Смирнов Иван Яковлевич 1911
86 Петров Леонид Дмитриевич 1914
87 Туляков Александр Андреевич 1909
88 Семенов Георгий Егорович 1909
89 Титов Иван Тихонович 1914
90 Артемов Сергей Федорович 1913
91 Хрупов Николай Васильевич 1910
92 Бойцов Василий Михайлович 1917
93 Парамонов Иван Михайлович 1909
94 Рахимкулов Калимула Рахимкулович 1905
95 Фукленков Василий Никифорович 1909
96 Завьялов Яков Дмитриевич 1908
97 Щаников Александр Павлович 1908
98 Лебедев Иван Дмитриевич 1909
99 Ядровский Василий Степанович 1915
100 Диденко Константин Мартынович 1913
101 Журавлев Пантелей Иванович 1912
102 Петров Федор Ильич 1916
103 Веселов Федор Андреевич 1913

Разрозненные исполнители распознавания текста с финишной «шлифовкой»: Елена Горлова
4.jpg
https://yadi.sk/i/V6GZxvqeqgtM8
Файл: «Тихвин_именные_списки_Том_1941_095»

Оцифровка распознанного текста:

24.06.1941
Команда 4229 (в/ч 208 Гаубичный арт. полк /г. Мурманск

104 Шарапов Александр Иванович 1907
105 Иванов Алексей Егорович 1907
106 Матвеев Михаил Григорьевич 1910
107 Калистратов Василий Семенович 1916
108 Киршин Михаил Александрович 1908
109 Красиков Иван Степанович 1909
110 Сафронов Михаил Яковлевич 1905
111 Наскин Александр Федорович 1913
112 Можаев Михаил Николаевич 1909
113 Крутиков Александр Федорович 1907
114 Зубов Михаил Андреевич 1910
115 Мельников Александр Васильевич 1905
116 Тюпин Николай Васильевич 1911
117 Суворов Александр Петрович 1909
118 Быстров Александр Васильевич 1909
119 Яримчук Матвей Андреевич 1908
120 Черемхин Алексей Матвеевич 1907
121 Бодров Иван Ильич 1910
122 Цветков Михаил Иванович 1910
123 Садов Александр Николаевич 1913
124 Морозов Василий Петрович 1915
125 Кузнецов Андрей Афанасьевич 1912
126 Леонтьев Иван Петрович 1908
127 Карпушев Григорий Михайлович 1910
128 Ратковский Николай Васильевич 1908
129 Корнилов Иван Данилович 1916
130 Цапин Виктор Алексеевич 1918
131 Гравшин Алексей Петрович 1912
132 Мошников Михаил Александрович 1913
133 Анохин Николай Гаврилович 1913
134 Панов Федор Алексеевич 1913
135 Яковлев Николай Дмитриевич 1913
136 Смоляников Иван Андреевич 1907
137 Мартынов Иван Иванович 1913

Разрозненные исполнители распознавания текста с финишной «шлифовкой»: Елена Горлова
5.jpg
https://yadi.sk/i/cPxzqB3eqgtPG
Файл: «Тихвин_именные_списки_Том_1941_096»

Оцифровка распознанного текста:

24.06.1941
Команда 4229 (в/ч 208 Гаубичный арт. полк /г. Мурманск

138 Абарухин Василий Михайлович 1910
139 Балякин Василий Иванович 1913
140 Голубев Василий Николаевич 1916
141 Голованов Петр Петрович 1911
142 Сугоровский Аркадий Иванович 1906
143 Анисимов Николай Онисимович (Анисимович 1908
144 Соколов Иван Ефимович 1910
145 Большаков Николай Иванович 1911
146 Ткачов Иван Иванович (Ткачев 1910
147 Петров Василий Петрович 1914
148 Воробьев Федор Тимофеевич 1909
149 Бухалов Иван Тимофеевич 1911
150 Ястребов Иван Емельянович 1907
151 Малышов Михаил Васильевич (Малышев 1911
152 Демидов Антон Иванович 1908
153 Светлов Василий Павлович 1909
154 Дорофеев Иван Александрович 1915
155 Козырев Александр Алексеевич (Козарев 1909
156 Чикалев Григорий Филиппович 1910
157 Груничев Степан Иванович 1909
158 Гревцов Егор Маркович 1916
159 Прилуцкий Никита Михайлович 1915
160 Нуруилин Забих 1905
161 Шаталкин Федор Иванович 1911
162 Никаноров Василий Дмитриевич 1915
163 Бугин Николай Алексеевич (Буган 1913
164 Успенский Филосов Сергеевич 1906 (1926
165 Каблуков Александр Федорович 1916
166 Пулин Павел Федорович 1907
167 Цымляков Алексей Гордеевич (Цимляков 1913
168 Ильин Евгений Филипович (Филиппович 1909
169 Сивохин Петр Яковлевич 1912
170 Светлов Иван Николаевич 1906
171 Удалов Павел Иванович 1912

Разрозненные исполнители распознавания текста с финишной «шлифовкой»: Елена Горлова
6.jpg
https://yadi.sk/i/YzjcV4bvqgtUK
Файл: «Тихвин_именные_списки_Том_1941_097»

Оцифровка распознанного текста:

24.06.1941
Команда 4229 (в/ч 208 Гаубичный арт. полк /г. Мурманск

172 Сафронов Иван Сафронович 1909
173 Шавин Василий Ильич 1906
174 Семич Николай Федотович (Федорович 1906
175 Яблочкин Алексей Григорьевич 1917
176 Матвеев Кузьма Петрович 1913
177 Завитаев Василий Григорьевич (Виталий 1910 (1913
178 Краснов Иван Ефимович 1907
179 Громов Василий Михайлович 1907
180 Евграфов Федор Иванович 1906
181 Сорокин Петр Степанович 1909
182 Корягин Никита Андреевич 1911
183 Меньшов Иван Иванович 1914
184 Старшинов Петр Федорович 1911
185 Семенов Александр Николаевич 1907
186 Григорьев Александр Григорьевич 1905
187 Ткачев Дмитрий Иванович 1908
188 Корнышев Василий Николаевич 1910
189 Марков Яков Алексеевич 1905
190 Петров Акиндин Иванович 1914
191 Добромыслов Павел Александрович 1912
192 Ганиев Шакир Шарипович 1911
193 Горшков Александр Васильевич 1917
194 Киршин Алексей Федорович 1912
195 Трешин Николай Павлович (Трещин 1907 (1908, 1904
196 Крутиков Николай Андрианович (Андриянович 1910
197 Васильев Павел Васильевич 1910
198 Светлов Федор Николаевич 1917
199 Журавлев Иван Афанасьевич 1909
200 Панкратов Кузьма Федорович 1914
201 Никонов Михаил Васильевич 1908
202 Кулаков Иван Петрович 1910
203 Вислогузов Илья Никитович 1908
204 Калистратов Иван Семенович 1915
205 Смирнов Григорий Федорович 1907

Разрозненные исполнители распознавания текста с финишной «шлифовкой»: Елена Горлова
7.jpg
https://yadi.sk/i/QG-sj6iGqgtXv
Файл: «Тихвин_именные_списки_Том_1941_098»

Оцифровка распознанного текста:

24.06.1941
Команда 4229 (в/ч 208 Гаубичный арт. полк /г. Мурманск

206 Макаров Дмитрий Михайлович 1905
207 Зорькин Михаил Иванович 1909
208 Смирнов Федор Павлович 1911
209 Егоров Тимофей Егорович 1907
210 Посясьский Николай Григорьевич 1906
211 Зубков Иван Иванович 1910
212 Чиркунов Александр Федорович 1911
213 Гриднев Иван Тимофеевич 1908
214 Трубников Павел Дементьевич 1907
215 Зарков Леонид Семенович 1915
216 Ельшин Иван Васильевич 1910
217 Сузак Макар Васильевич 1914
218 Пролетов Александр Иванович 1913
219 Никуленко Егор Степанович 1912
220 Кошко Василий Кузьмич (Кашко 1913
221 Гришин Иван Васильевич 1906
222 Гаврилов Андрей Владимирович 1905
223 Васильев Василий Степанович 1916
224 Звонский Петр Степанович (Званский 1910
225 Степанов Василий Иванович 1909
226 Корнев Александр Алексеевич 1911
227 Фомин Петр Васильевич 1918
228 Соколов Василий Федорович 1909
229 Рябов Федор Павлович 1913
230 Бойцов Николай Васильевич 1913
231 Плохих Иван Иванович 1911

Разрозненные исполнители распознавания текста с финишной «шлифовкой»: Елена Горлова
Там, где ступает гвардия, — враг не устоит...

Не получается спросить на форуме? Жду на "Одноклассниках"!