Список откомандированных из 28 гсп в Уч. б-н 10 КГСД на курсы мл. командиров

Восстанавливаем списки личного состава.
Вносим все известные нам фамилии.
Ответить
Аватара пользователя
Slavjanka
гвардии старший сержант
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:29
Откуда: Московская область, Воскресенский р-н, п. Хорлово.

Список откомандированных из 28 гсп в Уч. б-н 10 КГСД на курсы мл. командиров

Сообщение Slavjanka » 13 окт 2017, 01:09

Фонд 28 гв сп, опись 2, дело 44, "Книга № 2. Подлинные приказы по л/с." 1.6.43 - 27.9.43, лист 29 с оборотом (шапка приказа на листе 28 оборот), приказ № 176 от 25 июля 1943 года.

Уч. бат..jpg
---------------------------------------------------------------Приказ
-----------------------28 Краснознаменному гвардейскому стрелковому полку
-----------------------25 июня 1943 года-----------------------№ 176-----------------------К.П.
-------------------------------------------------------------------§ 2
Нижепоименованных красноармейцев и мл. командиров, откомандированных в Учебный б-н 10 КГСД на курсы мл. командиров и курсы усовершенствования мл. командиров, исключить из списков полка и снять со всех видов довольствия с 24.7.43 года.
1. Сержанта 1 стр. роты Чурилова Константина Ильича
2. Красноарм. 1 стр. роты Соколова Николая Андреевича
3. --- «--------- ------«----- Автюкова Ивана Ивановича
4. --- «--------- ------«----- Юшманова Андрея Николаевича
5. --- «--------- ------«----- Гужева Виктора Антоновича (Гужов)
6. --- «--------- ------«----- Загребу Федора Ефимовича
7. --- «--------- ------«----- Аристархова Владимира Андреевича
8. --- «------ 2 стр. роты Гриб Никифора Григорьевича
9. --- «------ ------«----- Фадеева Александра Васильевича
10. --- «------ ------«----- Шиловского Алексея Егоровича
11. --- «------ ------«----- Николаева Михаила Ивановича
12. --- «------ ------«----- Калинина Михаила Петровича
13. --- «------ ------«----- Иванова Виктора Григорьевича
14. Мл. сержанта ----«--- Хламова Александра Николаевича
15. Сержанта 3 стр. роты Якушова Павла Андреевича (Якушева)
16. Мл. сержанта ----«--- Соколова Анатолия Николаевича
17. --- «------ ------«----- Ильина Николая Сафроновича
18. Красноарм. ------«----- Васильева Василия Александровича
19. Ефрейтора ------«----- Заплатина Василия Григорьевича
20. --- «------ ------«----- Борздый Ивана Исааковича
21. --- «------ ------«----- Ногина Николая Павловича
22. --- «------ 1 пуль роты Шиленкова Михаила Анатольевича
23. --- «------ ------«----- Смирнова Ивана Ивановича
24. Красноарм. ------«----- Шейгус Тимофея Ивановича
25. --- «------ ------«----- Мищенко Михаила Григорьевича
26. --- «--- рота птр 1 б-на Мышлявкина Павла Васильевича
27. --- «------ 3 стр. роты Григорьева Владимира Ивановича
28. Ефрейтора ------«----- Лузанова Валентина Андреевича
29. Красноарм. 4 стр. роты Хатанзейского Филиппа Платоновича (Филимона)
30. --- «------ 4 стр. роты Батяева Михаила Михайловича
31. --- «------ 5 стр. роты Чекалина Алексея Антоновича
32. --- «------ ------«----- Павловского Станислава Иосифовича
33. --- «------ 6 стр. роты Чеботарева Михаила Максимовича (Чебатарева)
34. --- «------ 6 стр. роты Дмитриева Василия Васильевича
35. Ефрейтора ------«----- Дерюгина Дмитрия Сергеевича
36. Красноарм. ------«----- Стеблецова Михаила Федоровича
37. --- «------ ------«----- Крохина Николая Павловича
38. --- «------ 5 стр. роты Гражданкина Александра Ивановича
39. --- «------ ------«----- Максимова Григория Степановича (Георгий)
40. --- «------ 4 стр. роты Дыменко Ивана Михайловича
41. --- «------ 4 стр. роты Капустина Ивана Ильича
42. Ефрейтора ------«----- Иванова Николая Борисовича
43. --- «------ ------«----- Турчина Григория Федоровича
44. Мл. сержанта ----«--- Кузнецова Александра Ивановича
45. Сержанта -----«--- - Хадырова Ибрагима Ибрагимовича (Хыдыров, Хыдырев, Хидырев)
46. --- «------ 5 стр. роты Бриленкова Михаила Александровича
47. --- «------ ------«----- Ербулаткина Василия Васильевича
48. --- «------ ------«----- Дедкова Андрея Федоровича