Годунов Семён Гаврилович

Ответить
Валерий Х
гвардии рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 08:26
Откуда: Москва

Годунов Семён Гаврилович

Сообщение Валерий Х » 20 май 2015, 00:07

Годунов.С_чб.jpg
Годунов.С_чб.jpg (27.27 КБ) 3235 просмотров
Список экипажа СКР-31 погибшего 12 мая 1943 г. в результате прямого попадания авиабомбы в районе м. Цып-Наволок.
1, Ненайденко Николай Павлович,капитан-лейтенант,командир корабля,1911,УССР г.Херсон, погребен в г.Полярное.
2, Каштальянов Евлампий Иванович,ст.лейтенант,зам.ком-ра по политчасти,1902,г.Ленинград, погребен в г.Полярное.
3, Пантелеев Арсентий Иванович,лейтенант,пом.к-ра корабля,1910,г.Ленинград, погребен в г.Полярное.
4, Лозовский Исаак Аронович,лейтенант,командир БЧ-1-4,1915,Сумская обл. г.Конотоп, погребен в г.Полярное.
5, Антонов Василий Андреевич,ст.лейтенант,командир БЧ-2-3,1904,Архангельская обл, погребен в море.
6, Варакин Николай Виссарионович,ст.техник-лейтенант,командир БЧ-5,1912,Архангельская обл, погребен в море.
7, Петров Николай Васильевич,ст.лейтенант мед.сл,нач.санслужбы,1921,Ленинградская обл, погребен в море.
8, Куколев Александр Алексеевич,старшина 2 ст,к/о рулевой,1911,Архангельская обл, погребен в г.Полярное.
9, Меркурьев Александр Федорович,к-фл,рулевой,1915,Вологодская обл, погребен в г.Полярное.
10, Рудалев Григорий Филиппович,к-фл,рулевой,1913,Архангельская обл, погребен в море.
11, Полторак Иван Кириллович,старшина 2 ст,к/о комендор,1919,Николаевская обл, погребен в море.
12, Чирков Василий Иванович,к-фл,комендор,1905,Архангельская обл, погребен в море.
13, Тропников Владимир Федосеевич,ст.к-фл,старший комендор,1915,Архангельская обл, погребен в море.
14, Бедрин Николай Елизарович,к-фл,комендор,1908,Архангельская обл, погребен в море.
15, Полысалов Василий Дмитриевич,к-фл,пулеметчик,1912,Вологодская обл, погребен в г.Полярное.
16, Михайлов Николай Петрович,старшина 2 ст,к/о минер,1921,Калининская обл, погребен в море.
17, Зайцев Федор Павлович,ст.к-фл,минер,1923,Архангельская обл, погребен в море.
18, Кобылин Зосим Семенович,старшина 1 ст,к/о сигнальщик,1912,Архангельская обл, погребен в море.
19, Мусинский Иван Александрович,к-фл,сигнальщик,1908,Вологодская обл, погребен в море.
20, Власов Федор Васильевич,к-фл,сигнальщик,1914,Воронежская обл, погребен в море.
21, Луговской Петр Трофимович,старшина 1 ст,к/о радист,1905,Архангельская обл, погребен в море.
22, Ипатов Василий Васильевич,к-фл,радист,1914,Мурманская обл, погребен в море.
23, Попов Василий Федулович,к-фл,радист,1912,Архангельская обл, погребен в г.Полярное.
24, Ганцов Григорий Николаевич,старшина 1 ст,к/о СКС,1906,Московская обл, погребен в море.
25, Симанов Николай Александрович,старшина 1 ст,к/о машинист,1917,Иваново-Вознесенская обл, погребен в море.
26, Шемурахов Сергей Алексеевич,ст.к-фл,ст.машинист,1910,Ярославская обл, погребен в г.Полярное.
27, Пономарев Григорий Александрович,ст.к-фл,ст.машинист,1908,КФССР Беломорский р-н, погребен в г.Полярное.
28, Ключирев Виктор Николаевич,к-фл,машинист,1914,г.Архангельск, погребен в г.Полярное.
29, Михайлов Константин Андреевич,к-фл,машинист,1920,г.Одесса, погребен в г.Полярное.
30, Годунов Семен Гаврилович,старшина 1 ст,к/о кот.машинист,1915,Сталинградская обл, погребен в г.Полярное.
31, Коншин Николай Николаевич,старшина 2 ст,старшина кот.машинист,1915,г.Ленинград, погребен в г.Полярное.
32, Притужалов Александр Михайлович,к-фл,кот.машинист,1923,Горьковская обл, погребен в г.Полярное.
33, Морозов Анатолий Николаевич,к-фл,кот.машинист,1912,Вологодская обл, погребен в г.Полярное.
34, Глухов Владимир Васильевич,ст.к-фл,ст.электрик,1918,Саратовская обл, погребен в г.Полярное.
35, Максимов Степан Иванович,ст.к-фл,ст.трюм.машинист,1916,Архангельская обл, погребен в г.Полярное.
36, Трофимов Семен Исаакович,старшина 1 ст,к/о химист,1919,Калининская обл, погребен в г.Полярное.
37, Иванов Павел Михайлович,старшина 2 ст,ст.кладовщик,1920,Ленинградская обл, погребен в г.Полярное.
38, Золотавин Дмитрий Филиппович,ст.к-фл,кок,1916,Саратовская обл, погребен в г.Полярное.
39, Дубов Василий Михайлович,старшина1 ст,боцман,1909,Ярославская обл, погребен в г.Полярное.
40, Лгалов Егор Иванович,к-фл,плотник,1903,Архангельская обл, погребен в г.Полярное.
41, Сиротенко Алексей Тихонович,к-фл,строевой,1924,Краснодарский край, погребен в г.Полярное.
42, Шатуров Матвей Фомич,к-фл,уч.минер,1912,Витебская обл, погребен в г.Полярное.
43, Горлатых Николай Петрович,к-фл,уч.электрик,1923,Курская обл, погребен в г.Полярное.
44, Никифоров Николай Александрович,к-фл,уч.рулевой,1924,Вологодская обл, погребен в г.Полярное.
45, Чуев Константин Александрович,к-фл,уч.комендор,1924,г.Тула, погребен в г.Полярное.
46, Самутичев Иван Александрович,к-фл,уч.комендор,1924,Вологодская обл, погребен в г.Полярное.
47, Пушкарев Иван Григорьевич,к-фл,уч.пулеметчик,1924,Пензенская обл, погребен в г.Полярное.
48, Пуменов Василий Михайлович,к-фл,уч.пулеметчик,1924,Архангельская обл, погребен в г.Полярное.
49, Лухнев Иван Васильевич,к-фл,минер,1924,Архангельска обл, погребен в г.Полярное.
50, Дианов Александр Александрович,к-фл,уч.сигнальщик,1924,Вологодская обл, погребен в г.Полярное.
51, Семаков Михаил Егорович,к-фл,уч.сигнальщик,1924,Архангельская обл, погребен в г.Полярное.
Последний раз редактировалось Валерий Х 20 май 2015, 21:34, всего редактировалось 2 раза.