Пасько Анатолий Романович (командир 28 Гв. сп)

Ответить
Сергей Швецов
гвардии старшина

Пасько Анатолий Романович (командир 28 Гв. сп)

Сообщение Сергей Швецов » 09 май 2013, 21:19

Вчера получил на свой Е-майл письмо, вот его содержание...
"Добрый день. Вчера решила поискать информацию в инете на своего дедушку Пасько Анатолия Романовича и наткнулась на ваш замечательный сайт. Мой дедушка был командиром 28 стрелкового полка ( полковник ). Дедушка, к сожалению уже умер. Фотографии сохранились, но они у родителей ( мы живём в разных городах ), попрошу их поискать. Очень хотелось бы найти побольше информации о дедушке, когда он рассказывал о войне, я была ещё маленькая, а таких технологий как сейчас, тогда ещё не было, к сожалению. В инете информации просто ноль, очень обидно. "
Ну чтож, я решил не откладывать дело в долгий ящик, и открыть тему по Анатолию Романовичу, Тем более что имею пару фотографий этого командира. Очень надеюсь, что внучка (пока не знаю как её звать) продолжит тему, и мы, все вместе узнаем много нового!
Пасько а.р..JPG
Анатолий Романович Пасько
Пасько а.р..JPG (51.84 КБ) 10551 просмотр
Боевые Успехи 28 гвардейского стрелкового Краснознаменного Киркинесского полка неразрывно связаны с именем его командира гвардии подполковника Пасько Анатолия Романовича. За отличное выполнение боевых заданий командования указом Президиума Верховного Совета СССР он награжден орденами "Боевого красного знамени" и орденом "Суворова" 3-й степени.
Там, где ступает гвардия, — враг не устоит...

Не получается спросить на форуме? Жду на "Одноклассниках"!